Hogwarts 70-s. Renew
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hogwarts 70-s. Renew

ХОГВАРТС. ПЕРЕЗАГРУЗКА - АВТОРСКИЙ АБСУРД, АБСУРДНЕЕ КОТОРОГО - ТОЛЬКО КАНОН.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Сад-парк с беседкой и все такое

Перейти вниз 
+5
Лесли Миролайн
Анна Вейк
Северус Снейп
Алекто Кэрроу
Ivan Groza
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Лорд Волдеморт
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Лорд Волдеморт


Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-01-30
Откуда : из глубин Ада
Комментарии : Prius quam incipias, consulto opus est
Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается.

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 2:26 am

Девушка явно пыталась разобраться в себе, судя по слегка отчужденному, блуждающему взгляду. А я е собирался ей мешать, ведь сам сказал "по собственному желанию", значит пусть "дозреет" до решения.
-Не стоит сравнивать Дамблдора с Пророком, он не так прост и добр, как кажется с первого взгляда...да и со второго тоже. Возможно ты когда-нибудь это поймешь, но будет поздно.
Похоже, Анна поняла смысл, который он пытался донести до нее.
- Нет, не будем..
-Самое забавное, - заметил я тихо, совсем не намереваясь шутить, - что так думают только Пожиратели. Весь остальной магический мир будет изо всех сил цепляться за нынешнее положение дел и вот такую застойную концепцию существования...А тех, кто захочет что-то изменит, причислят к преступникам и отправят в Азкабан. Какая прелесть, к дементорам за, практически, защиту самих себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Вейк
Староста Пуффендуя
Староста Пуффендуя
Анна Вейк


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 30
Откуда : Город на странную букву XD
Комментарии : У победителей раны не болят.

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 2:33 am

-Не стоит сравнивать Дамблдора с Пророком, он не так прост и добр, как кажется с первого взгляда...да и со второго тоже. Возможно ты когда-нибудь это поймешь, но будет поздно.
- Я ничего не знаю о Дамблдоре, кроме как то, что он наш директор, а потому я уважаю его, также как и его точку зрения, впрочем, я принимаю и точку зрения Лорда...
Протянула девушка, пытаясь показать, что никак не относится к Дамблдору: староста, может, и считала его "добрым старичком", но только иногда, но, самое главное, Энн всегда была уверена в том. что Дамблдор, ох, как не прост!
А тех, кто захочет что-то изменит, причислят к преступникам и отправят в Азкабан. Какая прелесть, к дементорам за, практически, защиту самих себя.
//А ведь он снова прав! Вот только как такой человек до сих пор работает в Министерстве?//
В душу девушки начали закрадываться истинные сомнения: слишком много странного было в Томе, слишком много несостыковок...
- Кто вы? Кто вы на самом деле?
Тихо-тихо спросила девушка: она окончательно перестала верить в то, что перед ней обыкновенный работник Министерства, причисляющий себя к отделу магических катастроф, все-таки и ксиву подделать можно, в этом ничего заумного нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Волдеморт
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Лорд Волдеморт


Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-01-30
Откуда : из глубин Ада
Комментарии : Prius quam incipias, consulto opus est
Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается.

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 2:49 am

- Я ничего не знаю о Дамблдоре, кроме как то, что он наш директор, а потому я уважаю его, также как и его точку зрения, впрочем, я принимаю и точку зрения Лорда...
-Главное, что ты можешь объективно судить об обоих "оппонентах" и действительно сама сделать выбор.
//А ведь он снова прав! Вот только как такой человек до сих пор работает в Министерстве?//
- Кто вы? Кто вы на самом деле?
"Ну неужели ты, наконец, начала понимать, что тут не все так просто."
Я слегка наклонил голову и посмотрел на нее со спокойной улыбкой.
-Не называй меня больше Томом, ненавижу это имя, лучше просто Темным Лордом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Вейк
Староста Пуффендуя
Староста Пуффендуя
Анна Вейк


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 30
Откуда : Город на странную букву XD
Комментарии : У победителей раны не болят.

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 3:00 am

-Главное, что ты можешь объективно судить об обоих "оппонентах" и действительно сама сделать выбор.
- Безусловно, для начала стоить изучить обе стороны, чтобы сделать окончательный выбор...
Согласилась Энн и продолжила любоваться водопадам, как он обрушал свои воды в небольшое озерцо и как он красочно мерцал в свете звезд и Луны...
-Не называй меня больше Томом, ненавижу это имя, лучше просто Темным Лордом.
Спокойно улыбаясь, провозгласил мужчина, наверняка, заинтересованный и в реакции старосты... Честно признать, Вейк не ожидала, что перед ней предстанет Лорд, вот так, собственной персоной, да и кто бы такого ожидал?! То что этот человек перед ней не был работником Министерства и приверженцем идей Лорда - было вполне логично и очевидно, но Энн думала, что брюнет - это кто-то из его приверженцев, но не сам же Лорд!
Ну, вообщем, естественно, удивление сквозило на лице девушки. Удивление, но не страх. Имя Лорда, конечно, наводило ужас, но в этом обличие мужчина не так пугал девушку. Да, и к чему Энн было бояться его? Она была чистокровной, понимала первопричины возникновения идеологии Лорда, единственное, с чем она была не согласна, дак это с мерами, которые предпринимал волшебник, чтобы добиться своей цели...
-Вы, конечно, превосходно выглядите, спору нет... Но, прошу, можете, ли Вы предстать передо мною в своем истинном облике? Если эта не столь наглая просьба с моей стороны...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Волдеморт
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Лорд Волдеморт


Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-01-30
Откуда : из глубин Ада
Комментарии : Prius quam incipias, consulto opus est
Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается.

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 3:19 am

-Безусловно, для начала стоить изучить обе стороны, чтобы сделать окончательный выбор...
"Окончательный выбор? Пациент скорее жив, чем мертв. Прогресс, главное, все не испортить."
Тяжелые потоки воды, мерцающие каким-то потусторонним блеском в свете Луны равномерно шумя падали в озерцо. Какой-то нереальный, фантастический пейзаж из призрачного романа.
Девушка явно не ожидала, что я буду беседовать с ней самолично, да и к тому же в такой неформальной обстановке. В прочем, то что она не испугалась - очень хороший знак.
-Вы, конечно, превосходно выглядите, спору нет... Но, прошу, можете, ли Вы предстать передо мною в своем истинном облике? Если эта не столь наглая просьба с моей стороны...
Я тихо рассмеялся комплименту и благодарно кивнул. Поблизости никого не было, нетрезвая толпа ревела вдалеке у сцены, так что можно было слегка нарушить конспирацию, не беспокоясь о привлечении внимания. Я провел ладонью перед лицом, принимая обычный вид.
-Ну и?-Со спокойной легкой усмешкой поинтересовался я.-Это что-то изменило?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Вейк
Староста Пуффендуя
Староста Пуффендуя
Анна Вейк


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 30
Откуда : Город на странную букву XD
Комментарии : У победителей раны не болят.

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 3:35 am

Рассмеявшись ее немного незадачливому комплименту, Лорд, решив, что здесь их никто не увидит, что, в принципе, весьма логично: шум и гомон толпы был далеко, эти пьяницы продолжали кутить вдалеке, отрываясь под песни любимой группы; принял свой настоящий облик, проведя ладонью перед лицом.
С виду Лорду можно было дать лет 28 или около того, так что Энн даже вскинула брови: если она не ошибалась, Лорд был несколько старше, нежели чем, если просто отталкиваться от его внешности... Что за касается черт лица, тут Лорд был покраше некоторых аристократов: бледная кожа, высокие скулы, прямой нос, густые темные волосы, вообщем, все говорило о его высоком положении в обществе...
-Ну и? Это что-то изменило?
- Ну, как Вам сказать, немного изменило, но это не важно, впрочем, как хотите...
Энн пожала плечами.
- Но, самое главное, что привело Вас сюда сегодня? Наверняка, кто-то из Ваших приспешников работает в Министерстве и донес Вам о том, что сегодня будет некая вечеринка. Наверняка, у Вас и список приглашенных был? Я права? Но я до сих пор не пойму, почему Вы даже не устроили "зачистку"? Не спрашивайте: "А что надо было?", сразу отвечу - не стоит, не будем омрачать сей праздник... Но какова истинная цель Вашего здесь прибывания? если не секрет опять же...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиан Нотт
Пожиратель Смерти, Сотрудник Министерства Магии
Пожиратель Смерти, Сотрудник Министерства Магии
Кристиан Нотт


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 37

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 4:38 am

-Наверное это скучно - учиться на дому..
-Вы не представляете на сколько, миледи.- Парень в очередной раз улыбнулся во все тридцать два зуба, пытаясь казаться как можно искренней, что уже порядком поднадоело.
//Быстрей, надо переходить к делу, иначе моя психика окончательно погибнет.//
-Нет, я ничего такого не подумала.. Нет, не против. Куда направимся?
Улыбнувшись в этот раз немного хитрой, но ни менее обворожительной улыбкой, Крис опять поцеловал запястье девушки.
-Алекто, прошу, довертись мне.- Крепко сжав её руку, парень трансгрессировал в своё поместье.

---> Поместье Ноттов, Гостиная поместья
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Волдеморт
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Лорд Волдеморт


Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-01-30
Откуда : из глубин Ада
Комментарии : Prius quam incipias, consulto opus est
Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается.

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 4:52 am

- Ну, как Вам сказать, немного изменило, но это не важно, впрочем, как хотите...
Я улыбнулся и вновь "надел маску", ибо конспирация и все такое. Тут был Джас, а он может наворотить дел, если его достать.
- Но, самое главное, что привело Вас сюда сегодня?...
"А девочка действительно умна, похоже, я не ошибся."
-Честно? Зашел посмотреть на юных волшебников и послушать их настроения. Насчет Министерства - права, насчет списка - нет. Да и вообще меня сюда спонтанно занесло.-Пожал плечами, ведь в принципе, это была правда.-Зачем? Я пришел просто поговорить, а не разгонять этот шабаш.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Вейк
Староста Пуффендуя
Староста Пуффендуя
Анна Вейк


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 30
Откуда : Город на странную букву XD
Комментарии : У победителей раны не болят.

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 1:48 pm

Улыбнувшись, Лорд все же вернул себе свой первоначальный облик, по всей видимости, решив сохранять "конспирацию", ну и еще по какой-то, пока неведомой Энн причине.
//Конспирация - это наше все!//
Мысленно усмехнулась девушка, как в ее голове что-то щелкнуло: ведь, наверняка, Лорд здесь не один, наверняка, с ним пришли еще кто-то.
//Этот Джастин тоже тряс мне своей министерской "ксивой", неужели, и этот с ним? Вот почему у меня появились какие-то сомнения и подозрения на счет этого Трэверса...//
Насчет Министерства - права, насчет списка - нет.
Девушке весьма польстило то, что она оказалась права, хоть и частично: в принципе, догадаться было не так сложно, нужно быть глупцом или настолько доверчивым, чтобы не знать, что у Лорда приспешники и шпионы есть везде, и Министерство точно не исключение...
Зашел посмотреть на юных волшебников и послушать их настроения.
- И с кем Вы уже успели поговорить?
Лукаво усмехнувшись, спросила девушка, что самое интересное, она не чувствовала никакого страха рядом с Лордом, несмотря на то, что он был темномагическим волшебником и нагнал испугу на всю магическую Британию.
//Вейк, ты просто не встретилась с его другой стороной...//
- Кстати, Вы ведь здесь не один?
Энн решила высказать вопрос, возникший до этого в ее голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Волдеморт
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Лорд Волдеморт


Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-01-30
Откуда : из глубин Ада
Комментарии : Prius quam incipias, consulto opus est
Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается.

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 10:41 pm

- И с кем Вы уже успели поговорить?
-Ну-у, например с тобой. - Я лукаво улыбнулся, вновь переводя взгляд с собеседницы на водопад.
- Кстати, Вы ведь здесь не один?
-Много будешь знать, плохо будешь спать. - Ответил я спокойно, без тени угрозы, просто констатируя факт. Пугать девчонку я не собирался, по крайней мере раньше времени. Орущие маглы остались где-то позади у сцены. Приятный воздух, красивый пейзаж, непринужденная беседа - вылазка "в народ" явно удалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Вейк
Староста Пуффендуя
Староста Пуффендуя
Анна Вейк


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 30
Откуда : Город на странную букву XD
Комментарии : У победителей раны не болят.

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 10:59 pm

- Ну-у, например с тобой
Лукаво улыбнувшись Лорд, перевел взгляд на водопад. Практически незаметно улыбнувшись, девушка также обратила свое внимание на это творение природы... Оторвать взгляд от него было практически невозможно. На бесконечный поток падающей воды можно смотреть вечно. Энн хотелось остаться здесь на час, на день, на неделю, на месяц – и всё будет мало! Вообщем, выбор места оказался удачным. Несмотря на то, что рядом с ней сидел не абы кто, а самый что ни на есть живой Темный Лорд, успевший всего лишь за пару лет нагнать столько страху на магическую Британию, сколько давно уже никто не нагонял, Энн могла с уверенностью сказать, что она бы просидела вот так вечно, любуясь водопадом и наслаждаясь мирной, непринужденной беседой с Лордом, который, в первую очередь, сейчас был человеком и, наверняка, также наслаждался природой, окружавшей их сейчас со всех сторон...
- Много будешь знать, плохо будешь спать.
//Да уж, хорошо мне будет спаться после такой вот "встречи"...//
Мысленно усмехнулась девушка, поняв, что Лорд, будучи одним из сильнейших магов, наверное, мысли эти прочитал... Однако, махнув на этот факт рукой, девушка решила, что не забудет эту встречу, не потому что она была именно с Лордом, а потому что она была слишком необычной, в непривычной для девушки атмосфере...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Волдеморт
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Лорд Волдеморт


Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-01-30
Откуда : из глубин Ада
Комментарии : Prius quam incipias, consulto opus est
Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается.

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 11:17 pm

//Да уж, хорошо мне будет спаться после такой вот "встречи"...//
-А разве все так плохо?-Не отрывая взгляда от водопада, усмехнулся я отвечая одновременно на оба вопроса: про чтение мыслей и собственной "человечности". - Поскольку я дал тебе всю информацию, которую ты просила, хотел бы узнать твой выбор. Ведь ты знаешь позиции обеих сторон. К тому же, я никогда ничего просто так не делаю... Если тебе нужно время для принятия решения - пожалуйста, я подожду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Вейк
Староста Пуффендуя
Староста Пуффендуя
Анна Вейк


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 30
Откуда : Город на странную букву XD
Комментарии : У победителей раны не болят.

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 11:35 pm

-А разве все так плохо?
Этот вопрос Лорда дал Энн понять, что она не ошибалась на счет его умения читать мыли, или попросту говоря легиллименции. Только, кажется, этот вопрос был обращен к обеим частям размышлений старосты: тех, что касались непосредственно его умения, а также "человечности" Лорда.
- Ну, почему же плохо... Просто как-то не очень удобно, что твои мысли читают, вот так просто, ничего даже не скроешь и не спрячешь. Хотя, наверняка, это Ваше умение, ох, как помогает при общении с людьми...
Энн решила ответить лишь на первую часть вопроса, не затрагивая личностных черт Лорда: не ей об этом было судить...
Если тебе нужно время для принятия решения - пожалуйста, я подожду.
- И сколько же у меня времени? А, также, что будет, если я откажусь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Волдеморт
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Лорд Волдеморт


Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-01-30
Откуда : из глубин Ада
Комментарии : Prius quam incipias, consulto opus est
Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается.

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 11:58 pm

- Ну, почему же плохо... Просто как-то не очень удобно, что твои мысли читают, вот так просто, ничего даже не скроешь и не спрячешь. Хотя, наверняка, это Ваше умение, ох, как помогает при общении с людьми...
-Помогает. - кивнул я.- И я еще ни разу не встречал человека, которому было бы нечего скрывать... Прячут такое, по сравнению с чем я - ангел во плоти, несмотря на жестокость, в которой меня обвиняют. Хотя я не совсем правильно выразился, ты первый человек, который не пытается ничего скрыть,Анна. -Усмехнулся я.-Даже непривычно.
- И сколько же у меня времени? А, также, что будет, если я откажусь?
-Хмм,-задумавшись, я провел по волосам, - думаю недели вполне хватит. Если откажешься - ничего не будет. - Пожал плечами. - Уйду так же мирно, как и пришел, но когда запахнет жареным... ничего гарантировать не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Вейк
Староста Пуффендуя
Староста Пуффендуя
Анна Вейк


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 30
Откуда : Город на странную букву XD
Комментарии : У победителей раны не болят.

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 6 I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 12:14 am

Хотя я не совсем правильно выразился, ты первый человек, который не пытается ничего скрыть, Анна. Даже непривычно.
Усмехнувшись, ответил Лорд.
- По всей видимости, мне пока нечего скрывать от Вас, Лорд...
Энн улыбнулась и пожала плечами, взглянув на водопад, вновь завороженная, даже пораженная, стремительным и шумным потоком воды, который переливался, блестел, играл всеми бликами и красками, вообщем, староста снова влюбилась, если так можно выразиться, только на этот раз несколько иначе: влюбилась не в человека, а в красоту, в природу, в пейзаж...
//Кто же знал, что здесь так красиво?//
- думаю недели вполне хватит.
- Да, думаю, этого будет достаточно, Лорд.
Энн, соглашаясь, кивнула, приготовившись выслушивать о том, что же ее ждет в случае отказа.
Если откажешься - ничего не будет. Уйду так же мирно, как и пришел
Брови старосты взметнулись вверх: она не ожидала, что Лорд просто так ее отпустит, ведь он же сам сказал, что ничего не делает просто так, хотя, что с такой девушки, как она, вообще, можно было взять?
//И вправду, какая выгода, вообще, от тебя? И зачем он сейчас тратит на меня время?//
но когда запахнет жареным... ничего гарантировать не могу.
- Что Вы имеете в виду?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Волдеморт
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Лорд Волдеморт


Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-01-30
Откуда : из глубин Ада
Комментарии : Prius quam incipias, consulto opus est
Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается.

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 6 I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 12:42 am

- По всей видимости, мне пока нечего скрывать от Вас, Лорд...
-Не от меня,-покачал головой, не отрывая взгляда от падающего в гладкое озеро и вздымающее серебряные брызги могучего потока,- а вообще. Мне-то по большей части плевать на скелеты в шкафах. Но иногда эти скелеты удивляют даже видавшего всякое чернокнижника.
//Кто же знал, что здесь так красиво?//
-Красиво. -Согласился я и тихо рассмеялся.- Этот водопад делает меня чрезмерно мягким.
- Да, думаю, этого будет достаточно, Лорд.
Лишь кивнул в ответ, на вполне логичный вывод.
-Не стОит так удивляться.-Я решил играть в открытую.- Если я прав, то ты сама придешь к нам, если нет, значит я ошибся и нужно исправлять тактику. Как видишь, просто так действительно ничего не делаю.
- Что Вы имеете в виду?
-Я имею ввиду войну, девочка. Неужели ты думала, что два "лагеря" будут играть мускулами до бесконечность?-Невесело усмехнувшись продолжил.-Рано или поздно Пожиратели выйдут из подполья для активных действий. не думаю, что Министерство этому очень обрадуется...А война никого не щадит, ни виновных, ни безвинных. Тогда останутся лишь те, кто со мной, и все остальные, кто против... и пощады врагам не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Вейк
Староста Пуффендуя
Староста Пуффендуя
Анна Вейк


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 30
Откуда : Город на странную букву XD
Комментарии : У победителей раны не болят.

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 6 I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 1:01 am

-Не от меня, а вообще...
- Да, наверное.., - задумчиво протянула девушка, также не отрывая взгляды от водопада, низвергавшего свои воды с огромной высоты...
Мне-то по большей части плевать на скелеты в шкафах. Но иногда эти скелеты удивляют даже видавшего всякое чернокнижника.
Энн только покачала головой, выражая то, что услышала слова чернокнижника, не требовавшие ее собственного ответа.
- Этот водопад делает меня чрезмерно мягким.
- Иногда и Вам нужна эта мягкость. Может, вдали от своих подчиненных, может, без человек, которому доверяешь, хотя вы навряд ли кому-ибо доверяете... Но, иногда нужно просто порелаксировать, и это место самым лучшим образом подходит для этой цели, - девушка также тихо рассмеялась вместе с мужчиной.
-Не стОит так удивляться. Если я прав, то ты сама придешь к нам, если нет, значит я ошибся и нужно исправлять тактику. Как видишь, просто так действительно ничего не делаю.
- Ну да.., - Энн кивнула головой, соглашаясь с высказыванием Лорда.
Неужели ты думала, что два "лагеря" будут играть мускулами до бесконечность?
- Конечно, нет, все, что происходит, неминуемо приведет к войне...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Волдеморт
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Лорд Волдеморт


Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-01-30
Откуда : из глубин Ада
Комментарии : Prius quam incipias, consulto opus est
Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается.

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 6 I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 1:55 am

- Иногда и Вам нужна эта мягкость. Может, вдали от своих подчиненных, может, без человек, которому доверяешь, хотя вы навряд ли кому-ибо доверяете... Но, иногда нужно просто порелаксировать, и это место самым лучшим образом подходит для этой цели.
-Пожалуй, - усмехнулся, - вот я сижу тут весь такой расслабленный, непринужденно беседую с молодой симпатичной девушкой и любуюсь прекрасным пейзажем. Кто бы мог подумать.
Я покачал головой.
-Я не в таком положении, чтоб кому-то доверять. Не то время, не то место...может в другой жизни...
-Конечно, нет, все, что происходит, неминуемо приведет к войне...
-Вот именно, хотя для Министерства было бы проще сдаться и не мешать нам менять мир, но этого они никогда не сделают, к сожалению, так что война неизбежна.
Я поднялся со своего места.
-Ну что ж, спасибо за увлекательную беседу, но уже поздно и маленьким девушкам пора спать. -Я покосился в сторону далекой сцены, мимо которой таки придется пройти. - Идем, я провожу. А то еще прицепиться какой-нибудь магл к будущей упиванке.-Хрустнув мальцами, намекнул что этому глупцу сильно не поздоровиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Вейк
Староста Пуффендуя
Староста Пуффендуя
Анна Вейк


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 30
Откуда : Город на странную букву XD
Комментарии : У победителей раны не болят.

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 6 I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 2:07 am

-Пожалуй, вот я сижу тут весь такой расслабленный, непринужденно беседую с молодой симпатичной девушкой и любуюсь прекрасным пейзажем. Кто бы мог подумать.
- Да уж, кто бы мог подумать, как никак, мирные беседы - явная экологическая ниша Дамблдора...
Усмехнулась Энн, оторвав, наконец, взгляд от водопада, и взглянула на Темного Лорда, который все еще был в своем ненастоящем облике. Честно признать, будь на улице несколько светлее, от Лорда бы, наверняка, не укрылся легкий румянец, покрывший щеки девушки, вызванный столь незатейливым комплиментом: вообщем-то, Энн, как и любая другая девушка, была падка на комплименты и прочие "розово-сопливые" фразы...
-Я не в таком положении, чтоб кому-то доверять. Не то время, не то место...может в другой жизни...
Вейк усмехнулась этой фразе Лорда, которая была больше всего на него похожа из всех фраз, прозвучавших из его уст сегодня...
-Вот именно, хотя для Министерства было бы проще сдаться и не мешать нам менять мир, но этого они никогда не сделают, к сожалению, так что война неизбежна.
- Если не Министерство, мешать стал бы Дамблдор или же, кто-то еще... Так что, как и в обыкновенной истории, неминуемо наступит "революция"...
Лорд поднялся со своего места, говоря что-то о маленьких девушках, чему бы Энн раньше непременно бы возмутилась, но не сейчас: понятно было, что Лорд так подшучивал над ней...
- Идем, я провожу. А то еще прицепиться какой-нибудь магл к будущей упиванке.
- Спасибо, Лорд...
Улыбнулась Энн, поднялась со своего места и покосилась туда, где по логике должна была находиться сцена...
//И как мне в Хог вернуться? Придется своего домовика вызывать...//
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Волдеморт
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Лорд Волдеморт


Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-01-30
Откуда : из глубин Ада
Комментарии : Prius quam incipias, consulto opus est
Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается.

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 6 I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 2:53 am

-Да уж, кто бы мог подумать, как никак, мирные беседы - явная экологическая ниша Дамблдора...
-Это уж точно. - Холодно усмехнулся я. "Старый маразматик все еще проповедует мир во всем мире - как глупо."
- Если не Министерство, мешать стал бы Дамблдор или же, кто-то еще... Так что, как и в обыкновенной истории, неминуемо наступит "революция"...
-Ты действительно очень умная девушка, я был бы рад видеть тебя в наших рядах.
-Спасибо, Лорд.
-Не за что, - улыбнулся я, - война-войной, а вежливость никто не отменял. Увы, насчет Хога как-нибудь сама, мне туда покаместь ходу нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Вейк
Староста Пуффендуя
Староста Пуффендуя
Анна Вейк


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 30
Откуда : Город на странную букву XD
Комментарии : У победителей раны не болят.

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 6 I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 2:58 am

-Ты действительно очень умная девушка, я был бы рад видеть тебя в наших рядах.
- Спасибо, Лорд, но у меня создается такое ощущение, что мне льстят, хотя от вас навряд ли можно услышать хоть какую-то лесть, разве что наигранную, но и то очень-очень редко...
Энн усмехнулась, представив что-нибудь из серии "наигранная лесть от Лорда", а потом жестокий разгром по всем пунктам...
-Не за что, война-войной, а вежливость никто не отменял.
- Отменяли, не отменяли, но и далеко не все ее соблюдают.., - пожала плечами Энн и благодарно улыбнулась мужчине.
Увы, насчет Хога как-нибудь сама, мне туда покаместь ходу нет.
- Конечно, сама, я уже даже решила, как.., - Энн усмехнулась, так как подловила себя на том, что начала привыкать к тому, что Лорд читает ее мысли, но поскольку скрывать было нечего, Энн не слишком заботил этот факт пребывания в ее мыслях постороннего мага...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Волдеморт
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Лорд Волдеморт


Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-01-30
Откуда : из глубин Ада
Комментарии : Prius quam incipias, consulto opus est
Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается.

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 6 I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 3:13 am

- Спасибо, Лорд, но у меня создается такое ощущение, что мне льстят, хотя от вас навряд ли можно услышать хоть какую-то лесть, разве что наигранную, но и то очень-очень редко...
Я лишь покачал головой и слегка улыбнулся.
-Это не лесть, а констатация факта и подтверждение, что я не ошибся, заговорив с тобой. Заметь, кроме небольшого конспиративного вранья, я был с тобой честен.
- Отменяли, не отменяли, но и далеко не все ее соблюдают.
-Каждый выбирает по себе....-Вновь процитировал я.
- Конечно, сама, я уже даже решила, как
-Ну вот и замечательно.-Улыбнулся, слегка кивая.-Надеюсь еще увидеть тебя, юная волшебница.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Вейк
Староста Пуффендуя
Староста Пуффендуя
Анна Вейк


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 30
Откуда : Город на странную букву XD
Комментарии : У победителей раны не болят.

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 6 I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 3:25 am

-Это не лесть, а констатация факта и подтверждение, что я не ошибся, заговорив с тобой. Заметь, кроме небольшого конспиративного вранья, я был с тобой честен.
- Да, я отметила этот факт, Лорд, и, честно признать, очень им польщена. Вообщем, спасибо Вам за хорошо и, главное, с пользой проведенное время, а также за хорошую беседу, хоть я даже и не знала сначала, кто вы...
Энн благодарна улыбнулась этому мужчине: девушка вновь, несмотря на то, что перед нею был самый темные волшебник современности, видела, в первую очередь, в не собеседника, а не чернокнижника, хотевшего увидеть ее в рядах собственных приспешников...
-Каждый выбирает по себе...
- Да, это правда.., - Энн кивнула головой, соглашаясь с цитатой, приведенной волшебником.
- Ну вот и замечательно. Надеюсь еще увидеть тебя, юная волшебница.
- Да уж, без этого не обойдется, посмотрим, чем все это окончится.., - Энн усмехнулась и кивнула головой мужчине, в знак уважения и благодарности.
- Тинки! - призвала Энн эльфийку, служившую ее семье верой и правдой вот уже несколько лет...
- Да, хозяйка? - Тинки склонилась перед Энн, а также ее гостем в достаточно низком поклоне...
- Тинки, будь так любезна, доставь меня в Хогвартс...
- Конечно, мисс Вейк, - эльфийка протянула руку девушке, которая в последний раз взглянула на Темного Лорда.
- До свидания, сэр, буду ждать нашей с Вами следующей встречи, недели будет достаточно, - Энн махнула рукой на прощанье, а другой уже крепко взялась за ладошку домовихи, а через мгновение уже исчезла с громким хлопком, сопутствовавшим любой аппарации...

---> Куда-нибудь в Хоге
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Волдеморт
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Величайший Тёмный Маг современности, Глава Пожирателей Смерти, Наследник Салазара Слизерина
Лорд Волдеморт


Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-01-30
Откуда : из глубин Ада
Комментарии : Prius quam incipias, consulto opus est
Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается.

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 6 I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 4:27 am

-Да, я отметила этот факт, Лорд, и, честно признать, очень им польщена. Вообщем, спасибо Вам за хорошо и, главное, с пользой проведенное время, а также за хорошую беседу, хоть я даже и не знала сначала, кто вы...
-Взаимно, я тоже не против конструктивной беседы, так что тоже получил искреннее удовольствие от нашего общения.-легкий кивок и спокойная улыбка подтверждала слова.
-Да уж, без этого не обойдется, посмотрим, чем все это окончится.
"А уж мне-то как интересно... Придешь ли ты в эту неделю или все же передумаешь, Анна Вейк?"
- До свидания, сэр, буду ждать нашей с Вами следующей встречи, недели будет достаточно.,
-Я буду ждать.-Вновь легкий прощальный кивок.
Я уже собрался домой, но тут некое шестое чувство тоненько намекнуло, что хорошо бы узнать, где мои Пожиратели ошиваются. Джаса я не нашел, зато заметил Беллу и, что самое интересное, в недавно покинутой мною избушке. Было бы глупо не понять, с кем она там. На губах заиграла ледяная усмешка, ведь я решил подпортить им обедню.

--->Избушка
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivan Groza
Волшебник
Волшебник
Ivan Groza


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2011-02-02

Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сад-парк с беседкой и все такое   Сад-парк с беседкой и все такое - Страница 6 I_icon_minitimeПн Мар 07, 2011 7:33 pm

Вместе с Кузей и избушкой мы приводили реакриацию в порядок. Попутно моя команда супергероев "Агент Кузя", "Агент Мераб" и "Суперагент Изба" передавала мне краткий отчет о случившимся. мы ржали, над тем какие смешные эти англичане, малахольные, и оттопыриваются как то по детски, а эти взрослые - им или тусить негде, или денег на клубешник нет. Изба права - ни драки приличной, ни пьянки зачетной, ни танцев на деревьях....
Алекто жалко...она реально настоящим человеком может стать...если не сломается. А какую сторону выбирать - дело её, главное, чтобы себя сохранила.
Да и Джойка - морковная голова пацанчик смешной, я рад за Зинку.....
Я понял, что все сделал правильно, что сам минимально присутствовал. Я смог получить много информации, при этом сохранив позицию наблюдателя.
Я сотворил небольшой дождь - девевья и цветы стояли омытые свежей водой, её капли сверкали на солнце. Птицы пели свои песни, радуясь возвращению привычного спокойного состояния....Воздух стал хрустален......
Мы с Кузей в саду сели пить чай, Мераб сидел у меня на плече, Избушка, помытая и свежая стояла счастливая рядом.
я начал рассказывать своим Агентам о беседе с Персиваличем, и о предстоящем путушествии в Амазонию.
Алекто надо Мераба посласть........
Потом пришла Энжи...Мои агенты "растворились в пространстве". Энжи обожала сады в японском стиле. Стиль от миропонимания, она отличить не могла, поэтому смотрелась забавно.....
она ме что-то вешала про террористическую рганизацию в поддержку стран Африки. Я про себя ржал, вспоминая, как ездил к Вуду, думая: Это еще кто кого поддерживать должен....Потом мы радостно занялись сексом, приямо на улице....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сад-парк с беседкой и все такое
Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Парк поместья

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts 70-s. Renew :: Дом Ивана Грозы-
Перейти: